Кубок Хопмана. Пиронкова и Димитров остались довольны своей игрой в матче против чехов

2 января 2012
Новости тенниса

Лидеры сборной Болгарии Цветана Пиронкова и Григор Димитров поделились впечатлениями от стартового матча группового раунда Кубка Хомпана-2012 против команды Чехии. Напомним, сегодня в одиночке Томаш Бердых был сильнее Димитрова, а Петра Квитова переиграла Пиронкову. Затем Цветана и Григор отпраздновали "утешительную" победу над Петрой и Томашем в миксте.

"В одном из розыгрышей мы с Григором поспорили, что если я выполню эйс на приёме Томаша Бердыха, то поужинаю за счёт партнёра. Эйс мне сделать не удалось, но мы выиграли то очко, что всё равно очень приятно.

Теперь у нас есть день на отдых: можно немного расслабиться и сфокусироваться на следующем сопернике. Возможно, сходим в бассейн поплавать", - цитирует Пиронкову официальный сайт турнира.

"Сегодня мы провели отличный матч, особенно учитывая тот факт, что ранее мы с Цветаной не играли. Конечно, нам было очень весело на корте, что также очень важно. Желаю удачи ребятам из Чехии.

Старался показать максимум возможного в перовм матче сезона, но Томаш был очень хорош. Очевидно, он доказал, что по праву входит в Топ-10. Думаю, что я частично сумел оправдать ожидания болельщиков. Надеюсь, по отлично проведём выходной и будем готовы к новым баталиям", - сказал Димитров.

Игроки в сюжете: Бердых Томаш Димитров Григор Квитова Петра Пиронкова Цветана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке