Кузнецова проиграла первый сет поединка против Янкович в полуфинале Кубка Федерации

22 апреля 2012

27-летняя российская теннисистка Светлана Кузнецова проиграла первый сет матча против своей ровесницы из Сербии Елены Янкович в рамках полуфинала Кубка Федерации. Первая партия завершилась для неё со счётом 1/6.

Кузнецова не заработала ни одного брейк-пойнта, уступив в двух геймах на своей подаче. На счету россиянки один эйс и три двойных ошибки. Янкович навылет не подавала.

Напомним, счёт в матче сборных России и Сербии на данный момент 2:1. В первой встрече второго игрового дня Анастасия Павлюченкова уступила Ане Иванович со счётом 6/3, 0/6, 3/6.

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана Янкович Елена