Кубок Федерации. Ирина-Камелия Бегу нанесла поражение Сильвии Солер-Эспиносе

8 февраля 2015

34-я ракетка мира румынская теннисистка Ирина-Камелия Бегу в матче четвертьфинала II Мировой группы Кубка Федерации между командами Румынии и Испании одолела испанку Сильвию Солер-Эспиносу, расположившуюся на шестьдесят седьмой позиции мирового рейтинга, - 6/2, 6/4.

За 1 час 24 минуты, проведённые на корте, Бегу осуществила три подачи навылет, реализовала шесть брейк-пойнтов и допустила две двойные ошибки. Тогда как Сильвия в свой актив три брейка и одну ошибку при подаче. Румынке удалось сравнять счёт личных встреч спортсменок, сделав его 4:4.

Таким образом, счёт в матче между командами Румынии и Испании стал 3:1. Следующими на корт выйдут Александра Дульгеру и Моника Никулеску, а также Лара Арруабаррена и Анабель Медина Гарригес.

Игроки в сюжете: Бегу Ирина-Камелия Солер-Эспиноcа Сильвия