Кубок Дэвиса. Сборная Аргентины вышла вперёд в матче против команды Франции

7 апреля 2013

Сборная Аргентины вышла вперёд в счёте в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса против команды Франции. В парной встрече 31-летний Давид Налбандян и 27-летний Орасио Себальос обыграли французский дуэт в составе 31-летнего Жюльена Беннето и 32-летнего Микаэля Льодра – 3/6, 7/6(3), 7/5, 6/3.

На счету игроков из Аргентины четыре брейка, в то время как их соперники два раза взяли чужую подачу. Налбандян и Себальос выполнили пять подач навылет, допустили шесть двойных ошибок. На счету Беннето и Льодра девять эйсов и ошибка на подаче. Матч продолжался 3 часа 3 минуты.

Таким образом, счёт в матче Аргентина – Франция на данный момент составляет 2:1. В третий игровой день на корт выйдут Хуан Монако и Жо-Вилфрид Цонга, а затем Карлос Берлок встретится с Жилем Симоном.

Игроки в сюжете: Беннето Жюльен Льодра Микаэль Налбандян Давид Себальос Орасио