Кубок Дэвиса. Куницын уступил первый сет в матче с Мельцером

10 февраля 2012
Новости тенниса

В австрийском городе Винер-Нойштадте в данный момент проходит первый одиночный поединок матча 1/8 финала Кубка Дэвиса между сборными Австрии и России. В эти минуты на корте Arena Nova играют лидер австрийской команды Юрген Мельцер и второй номер сборной России Игорь Куницын. Только что завершилась первая партия матча, победа в которой досталась Мельцеру - 6/2.

В стартовых геймах теннисистам удавалось уверенно держать подачу. Первый брейк в матче сделал Мельцер - это удалось австрийцу в четвёртом гейме. Этот гейм продолжался почти 18 минут, Игорь отыграл четыре брейк-пойнта, счёт десять раз был "ровно", но в решающий момент россиянин допустил две ошибки, позволив Мельцеру выйти вперёд - 3/1. В дальнейшем австриец уверенно брал свою подачу, не позволяя россиянину заработать ни одного брейк-пойнта. Брейк Мельцера в восьмом гейме поставил точку в этом сете.

За сет Мельцер сделал шесть эйсов и не допустил ни одной двойной ошибки. Куницын не выполнил ни одной подачи навылет и совершил одну двойную ошибку.

Игроки в сюжете: Куницын Игорь Мельцер Юрген
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке