Кубок Дэвиса. Канадцы угрожают Франции

17 ноября 2011
Новости тенниса

Федерация тенниса Канады начала постепенно подогревать атмосферу в преддверии стартового матча Кубка Дэвиса-2012 против команды Франции. Как только стало известно о том, что канадцы примут французов в Ванкувере, в городе появились промо-плакаты рекламирующие предстоящий матч.

На одном из них изображен лидер канадцев Милош Раонич, а подпись под ним гласит следующее: "Эй, Франция, я подаю со скоростью 151 миля в час. Попробуй принять мою подачу своим багетом".

Чуть позже появился постер с изображением еще одного игрока канадской сборной Вацека Поспишила: "Франция, добро пожаловать в Ванкувер. Это мой дом и твой самый страшный кошмар".

Представитель Tennis Canada Гейвин Зив прокомментировал появление этих плакатов следующим образом: "Надеюсь, что на стадионе будет громко. Нам предстоит научить болельщиков, как ведут себя во всех остальных странах. Мы патриоты своей страны. Во время Олимпийских игр мы доказали это, и собираемся перенести ту атмосферу на предстоящий поединок. Не надо приходить сюда с этим "Тише, пожалуйста". Надо поддерживать свою сборную и максимально осложнить жизнь другой команде".

Игроки в сюжете: Поспишил Вашек Раонич Милош
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке