Кубок Дэвиса. Братья Брайан о победе против испанцев в паре

10 июля 2011
Новости тенниса

Американцы Боб и Майк Брайан рассказали о победе над испанцами Фернандо Вердаско и Марселем Гранольерсом в рамках поединка 1/4 финала Кубка Дэвиса-2011 США - Испания. Напомним, после двух первых игровых дней счет в этом противостоянии - 1:2 в пользу гостей.

"В первой партии нам было тяжело - соперники уверенно играли на подаче и хорошо действовали у сетки. Затем они вырвались вперед на тай-брейке, и мы ничего не смогли сделать. Но в дальнейшем мы отлично держали подачу - думаю, у них было всего два или три брейка за весь матч. Испанцы действительно проявили себя как отличные парные игроки на этом быстром корте. Мы часто не справлялись с их мощными ударами с лета", - сказал Боб Брайан.

"Болельщики в Остине поддерживали нас очень здорово. Мы часто заряжались энергией от трибун, особенно это было необходимо во время последних розыгрышей. Когда мы выиграли решающее очко в матче на своей подаче, я думал, что оглохну - настолько эмоционально зрители приветствовали наш успех.

Конечно, после первого игрового дня мы чувствовали некоторое давление и ответственность за результат, но смогли сделать свое дело. Будем надеяться, что марди Фиш принесет нам второе очко в воскресенье - тогда все решится в пятой встрече", - цитирует Майка Брайан официальный сайт Кубка Дэвиса.


Игроки в сюжете: Bob Bryan Mike Bryan Вердаско Фернандо Гранольерс Марсель
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке