Куала-Лумпур. Миша Зверев нанёс поражение Орасио Себальосу

24 сентября 2013

Немецкий теннисист Миша Зверев успешно стартовал на турнире Malaysian Open. 26-летний немецкий спортсмен, занимающий 139-е место в рейтинге АТР, обыграл 53-ю ракетку мира, 28-летнего аргентинца Орасио Себальоса - 7/6(5), 6/2.

Зверев на тай-брейке вырвал победу в первой партии, а во втором сете уверенно довёл матч до итоговой победы. На счету Миши пять эйсов и три двойные ошибки, в то время как Орасио трижды подавал навылет и дважды ошибался на подаче. Поединок продолжался 1 час 19 минут. Теперь немец ведёт в очном противостоянии со счётом 2:0.

Во втором круге соревнований Звереву предстоит сыграть против австрийца Юргена Мельцера, посеянного на турнире под четвёртым номером.

Игроки в сюжете: Зверев Миша Себальос Орасио