Кристина Младенович: Всегда мечтала встретиться с Сереной

27 мая 2016
Новости тенниса

Французская теннисистка Кристина Младенович прокомментировала свою победу над венгеркой Тимеа Бабош, а также поделилась ожиданиями от противостояния с американкой Сереной Уильямс.

"Знакома с Тимеа уже очень давно. Она является моей близкой подругой. Всегда непросто играть с тем, кого хорошо знаешь, потому что это создаёт напряжение. Ты предугадываешь, как она будет действовать, но вместе с тем сама стараешься изменить свою игру, чтобы застать её врасплох.

При подготовке к этому поединку мы с тренером уделили большое внимание статистическим показателям. Рассмотрели последние семь-восемь матчей Бабош на грунте, чтобы понять какую тактику выбрать. Но сегодня она всё делала совершенно противоположно тому, что мы выделили. В этом прелесть нашего спорта", - цитирует Тимеа официальный сайт WTA.

"Я очень ждала встречи с Сереной. Прекрасно понимаю, что мне будет нелегко. С одной стороны, сетка могла быть и полегче, но с другой, такая - тоже хорошо. Я ещё в детстве смотрела поединки с участием Серены, а теперь сама с ней сыграю. Это просто невероятно. Она - лучшая, настоящая легенда. Так что я очень рада с ней сразиться", - подчеркнула Младенович.

Игроки в сюжете: Младенович Кристина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке