Кристина Младенович: Вчера на тренировке я повредила спину

30 мая 2017
Новости тенниса

Французская теннисистка Кристина Младенович прокомментировала победу над американкой Дженнифер Брэди на старте "Ролан Гаррос".

"Вообще-то я очень храбрая, но сегодня мне было очень тяжело. Я отлично готовилась к турниру, но вчера повредила спину, и это всё испортило. Я должна бороться, что ещё остаётся в такой ситуации?

Вчера после неудачного движения я почувствовала боль в спине. Пришлось прекратить занятие, а мой врач попытался помочь. Кажется, ему удалось, но боль не исчезла. Я даже брала медицинский перерыв, чтобы принять лекарства. Врач разрешил мне продолжить встречу.

Когда выходишь на центральный корт домашнего "Шлема", нельзя сдаваться. Нужно бороться и пытаться решить проблему.

Матч получился очень длинным - три часа я искала путь к победе. Травма несерьёзная, но с ней просто невозможно двигаться. Я пытаюсь, не знаю, как мне это удаётся. Такое со мной уже случалось. Надеюсь, что пройдёт за пару дней.

После первого сета я боялась, что проиграю, но вторая партия меня подбодрила. Старалась бороться за каждый розыгрыш, цепляться за мячи. Это был такой себе марафон.

Я всё понимаю, в жизни такое случается. Конечно, я расстроилась, но мне нужно справляться с эмоциями. Корт - место для побед, а не для слёз", - цитирует Кристину пресс-служба "мэйджора".

Игроки в сюжете: Младенович Кристина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке