Кристина Младенович: Не воспринимаю свои успехи как должное

11 мая 2017
Новости тенниса

Французская теннисистка Кристина Младенович рассказала о впечатлениях от победы над своей соотечественницей Осеан Додин в третьем раунде соревнований в Мадриде.

"Думаю, что провела встречу на хорошем уровне. Мне удавалось предугадывать действия оппонентки. Отлично подготовилась к этому поединку. Допоздна изучала игру Осеан. Она пробивает очень сильно, так что мне пришлось нелегко.

Довольна своей игрой на приёме. У меня получалось оказывать на неё давление, что позволило уменьшить процент выигрыша очков на первой подаче. Понимала, что её удивляет тот факт, что я читаю её игру. Сама же я старалась подавать разнообразно, чем ставила соперницу в тупик. Было очевидно, что нельзя затягивать розыгрыши. 

Додин - молодая спортсменка и всё делает правильно. Она может показывать потрясающий теннис. На этой неделе Осеан одолела очень сильных теннисисток.

Рада своим результатам в этом сезоне. Наконец-то моя работа приносит плоды. Тем не менее, я продолжаю упорно трудиться и не воспринимаю свои успехи как должное. Мне ещё есть, куда расти", - приводит слова Младенович пресс-служба WTA.

Игроки в сюжете: Младенович Кристина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке