Кристина Младенович: Меня вдохновляют теннисистки, которые возвращаются в Тур после рождения ребёнка

6 июля 2018
Новости тенниса

Француженка Кристина Младенович рассказала, что её вдохновляют теннисистки, вернувшиеся в Тур после рождения ребёнка, а также поделилась ожиданиями от предстоящей встречи с американкой Сереной Уильямс на Уимблдоне.

"Меня вдохновляют теннисистки, которые возвращаются в Тур после рождения ребёнка. Серена - настоящая легенда нашего вида спорта. Не хочу сказать, что ей было легко, но она смогла вернуться.

Татьяна Мария тоже смогла вернуться после рождения ребёнка и сейчас демонстрирует лучшие результаты. Их истории вдохновляют. Я пытаюсь представить себя в такой ситуации. Что бы я делала? Как изменилась бы моя жизнь? Ведь для теннисисток жизнь не ограничивается спортом. Серена и Татьяна являются прекрасными примерами для всех женщин в мире.

Последняя наша встреча с Сереной прошла в упорной борьбе. У меня было много шансов, так что по её окончанию я ни о чём не жалела. Всем известно, что её главное оружие - мощная подача.

Для меня матч с Сереной - большая честь. Я знаю, на что она способна. Серена знает, что играет хорошо и чувствует себя уверенно. Чтобы иметь шанс на победу, нужно будет показать феноменальную игру", - приводит слова Младенович пресс-служба WTA.

Игроки в сюжете: Младенович Кристина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке