Кристина Младенович: Фортуна могла улыбнуться как мне, так и Касаткиной

3 февраля 2018
Новости тенниса

Французская теннисистка Кристина Младенович поделилась впечатлениями от победы над россиянкой Дарьей Касаткиной в полуфинале турнира в Санкт-Петербурге.  

"Матч получился тяжёлым. Накануне Даша обыграла первую ракетку мира. Она хорошо играла, её здорово поддерживали болельщики. Мне стоило больших усилий перевернуть ход матча. По счёту это был близкий матч, фортуна могла улыбнуться любой из нас. В решающие моменты я играла более агрессивно, больше рисковала. У себя в голове я думала, что очень хочу защитить титул. 

Каждый турнир отличается друг от друга, и трудно сказать, что сложнее: выиграть соревнования или подтвердить титул. В прошлом году я играла с другими соперницами, сталкивалась с разными проблемами, но смогла их преодолеть. В этом году я вновь близка к трофею, но впереди самый главный матч.  

Слова Возняцки о том, что Квитова фаворит турнира? Финал - это всегда серьёзное испытание. Мы с Петрой обе находимся в хорошей форме. Знаю, что она здорово играет в зале, но я постараюсь показать свои лучшие качества", - сказала Младенович на послематчевой пресс-конференции.

Игроки в сюжете: Младенович Кристина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке