Кристина Младенович: Этот сезон получился просто уникальным

4 ноября 2017
Новости тенниса

Француженка Кристина Младенович подвела итог своих выступлений в сезоне-2017.

"На Уимблдоне я получила травму колена, но она не стала причиной моих поражений. Просто я не могла больше двигаться как раньше, и это повлияло на качество тенниса. Но я узнала, что не все теннисисты играют с болью и что мы не обязаны этого делать.

Во время американской серии турниров у меня ни на секунду не возникало мысли сняться, хотя мне было нелегко. Несмотря на все мои поражения, у меня оставались шансы квалифицироваться на Итоговый турнир в Сингапуре, так что я продолжала бороться. Однако это было неверное решение, потому что я всё равно не могла улучшить свою игру.

С другой стороны, возможно, если бы я осталась дома и даже не попыталась, то хуже себя чувствовала с психологической точки зрения. Потому что я боец и не привыкла жаловаться.

Этот сезон получился просто уникальным. Вторая часть получилась драматичной, даже ужасной. Первая тоже была драматичной, но в позитивном ключе. Было много больших взлётов и падений. Я провела лучшие шесть месяцев и худшие", - приводит слова Младенович Tennis.com.

Игроки в сюжете: Младенович Кристина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке