Кристина МакХэйл прошла в 1/4 финала турнира в Страсбурге

21 мая 2014

Американская теннисистка Кристина МакХэйл нанесла поражение в двух сетах австралийке Кейси Дельаква и стала четвертьфиналисткой соревнований в Страсбурге (Франция) - 6/3, 7/5.

За время матча, продлившегося 1 час 28 минут, 22-летняя Кристина, занимающая 59-ю позицию в мировой классификации, четырежды брала подачу оппонентки, сделала шесть эйсов и пять двойных ошибок. 48-й номер мирового рейтинга, 29-летняя Дельаква записала в свой актив два брейка и три подачи навылет, допустив пять двойных ошибок. В личных встречах спортсменок счёт сравнялся - 1:1.

Соперницей МакХэйл в поединке за выход в полуфинал турнира станет победительница игры хорватки Айлы Томлянович и Зарины Дияс из Казахстана.

Игроки в сюжете: Дельаква Кейси МакХэйл Кристина