Крис Кермод: Итоговый чемпионат действительно может переехать в другой город

12 ноября 2014
Новости тенниса

Президент АТР Крис Кермод в очередной раз не исключил возможность переезда Итогового чемпионата ассоциации из Лондона в другой город. Как сообщает итальянское издание Tennis World, АТР рассматривает сразу несколько вариантов места проведения турнира, в том числе в Австралии, Азии и США.

"У людей короткая память. Все уже забыли, что когда мы отдавали право проведения турнира Лондону, то там не было вообще ничего. Не было арены, не было чёткой структуры и прочего. Но в итоге за несколько лет эти соревнования стали одним из крупнейших спортивных мероприятий в Великобритании, проводимых в закрытых помещениях. Турнир год за годом продолжал развиваться. Именно это мы и хотели увидеть.

В данный момент у нас есть несколько предложений, но не исключаю, что соревнования сохранят прописку в столице Великобритании. Если бы три года назад вы спросили бы меня, где самое лучшее место для развития турнира, то я не задумываясь ответил бы, что это Лондон. Но сейчас мы достигли той точки, что, возможно, для дальнейшего роста нам необходимо перевезти соревнования в новый город", - сказал Кермод.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке