Крис Эверт: Винус Уильямс очень любит теннис

19 марта 2014
Новости тенниса

Знаменитая американская теннисистка Крис Эверт поделилась мнением о игре своей соотечественницы и экс-первой ракетки мира Винус Уильямс.

"Просто невероятно видеть, как Винус после такого тяжёлого заболевания снова побеждает на турнире. Мне было приятно наблюдать за ней. Думаю, все её болельщики были счастливы видеть момент её триумфа, а также то, что она снова здорова и готова играть на самом высоком уровне. Болезнь стала для неё серьёзным испытанием. После возвращения у неё было много взлётов и падений. Мне кажется, она многому научилась за прошедшее время и стала лучше распределять свои силы. Лично я являюсь большой поклонницей Винус.

Я ни сколько не удивлена, что Винус до сих играет, ведь она просто обожает теннис. У неё есть силы и возможности противостоять самым сильным соперницам. Уильямс-старшая по-прежнему способна демонстрировать уверенную игру, она здорово подаёт и отлично двигается по корту для игрока такого роста. Победа в Дубае должна придать ей дополнительный импульс", - цитирует Эверт официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Уильямс Винус
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке