Крис Эверт: Серена похудела и входит в число фаворитов в Мельбурне

10 января 2019
Новости тенниса

Знаменитая американская теннисистка Крис Эверт назвала главных фавориток Australian Open.

"Мне кажется, Серена похудела, а значит, набирает форму. Вероятно, её соперницы в ужасе. Ведь в прошлом году она была готова на 60-70%, но всё равно сыграла в двух финалах "Шлемов", теперь же она выглядит лучше и двигается быстрее.

Судя по её игре на Кубке Хопмана она точно входит в число фаворитов. Корты в Мельбурне быстрее, что ей только на руку. Для неё сейчас важно расслабиться и избегать травм, тогда она сможет показать свой максимум.

Не секрет, что Серена крайне опасна, когда выходит на пик формы. А её мотивация не зависит от семейного положения. Возможно, сейчас она ещё сильнее захочет победить, чтобы подтвердить статус успешной матери. К тому же теперь ей будет проще отвлекаться от тенниса, ведь у неё есть муж и ребёнок.

Однако сложно ограничиться одним фаворитом. Никогда бы не подумала, что Наоми Осака завоюет трофей на US Open, а Анжелик Кербер - на Уимблдоне. Конечно, Серена всегда входила в число фаворитов. У неё неплохие шансы. Осака и Кербер тоже выглядят неплохо. Пожалуй, остановлюсь на этой тройке.

Ещё мне нравится Арина Соболенко. Нужно будет к ней присмотреться.

Мне кажется, на исход также повлияют незримые вещи вроде жажды победы, удачи, усталости", - приводит слова Эверт ESPN.

Игроки в сюжете: Кербер Анжелик Осака Наоми Соболенко Арина Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке