Крис Эверт: Не думаю, что у Шараповой есть шансы на победу над Сереной

8 июля 2015
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира, американка Крис Эверт, поделилась ожиданиями от полуфинального матча Уимблдона, в котором встретятся её соотечественница Серена Уильямс и россиянка Мария Шарапова.

"Шарапова не должна чувствовать никакого давления перед этой встречей. Напротив, его будет ощущать Уильямс. И не только из-за того, что Серена обыграла Марию в последних шестнадцати очных встречах, но и ещё потому, что все ждут от первой ракетки мира победы на всех четырёх "мэйджорах" в текущем сезоне", - приводит слова Эверт американское издание USA Today.

"Однако я не думаю, что у россиянки есть шансы на победу. Уильямс гораздо лучше подаёт и быстрее передвигается по корту. Серена любит играть против Шараповой, потому что ей легко обыгрывать теннисисток с таким стилем. Уильямс не составляет трудностей раз за разом побеждать россиянку. К тому же, американка здорово выступает на Уимблдоне, она продемонстрировала великолепный теннис в поединках против своей сестры Винус и Виктории Азаренко", - отметила Крис.

Игроки в сюжете: Уильямс Серена Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке