Крэйг Уотсон: Будем рады, если Надаль решит сыграть в Сиднее

28 декабря 2012
Новости тенниса

Директор турнира АТР в Сиднее Крэйг Уотсон признался, что рассчитывает увидеть четвёртого номера мирового рейтинга испанца Рафаэля Надаля в числе участников Apia International Sydney. Напомним, на этой неделе Надаль отказался от участия в выставочном турнире в Абу-Даби из-за желудочной инфекции.

"Раньше наш турнир не вписывался в его календарь, но сейчас ситуация несколько изменилась. Рафаэль долго не играл из-за травмы и должен набрать оптимальную форму перед Australian Open. Из-за проблем с желудком он не играл в Абу-Даби. Если проблемы продолжатся, то ему стоит подумать об участии в турнире на второй неделе января. Рафаэлю нужно получить игровую практику, так что мы будем очень рады видеть его здесь.

Он может сыграть на турнире в Куйонге, но это не те матчи, которые нужны ему для обретения былых кондиций. На нашем турнире он получит возможность сыграть с сильными соперниками в боевых условиях. Не стоит забывать, что многие победители турнира в Сиднее затем побеждали на Australian Open", - приводит слова Уотсона агентство FOX News.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке