Кори Гофф: Раньше я хотелась сделать перерыв на год, чтобы просто пожить

14 апреля 2020
Новости тенниса

16-летняя американка Кори Гофф рассказала о сложностях самоопределения.

"Мне всегда было интересно, как изменилась бы моя жизнь без тенниса. Сомневаюсь, что она стала бы лучше, ведь он дал мне очень многое. Раньше я часто сравнивала себя с друзьями, которые ходят в обычные школы и довольны этим. Я поняла, что, как и в соцсетях, это не совсем правда. Мне потребовался год, чтобы осознать это, но это никак не повлияло на результаты.

Родители всегда следили, чтобы я занималась "обычными" вещами. До всей этой ситуации я собиралась идти на выпускной, встречалась с друзьями. Тем не менее, я считаю, что такой образ жизни мне подходит. Жить в постоянных путешествиях нелегко. У меня есть два младших брата, но они не завидуют, что я получаю больше внимания, а поддерживают.

Я всегда была самой молодой в чём-то, и это на меня давило. Но потом я перестала обращать на это внимание, и результаты пришли. Но оказалось, что дело было не в них, просто я не получала удовольствия от тенниса. Я понимала, что мне нужно было играть для себя, а не для других, но не знала, как это организовать. Даже хотела взять перерыв на год, чтобы просто пожить. Хорошо, что я этого не сделала. Теперь я приняла себя такой, какая я есть, и в этом секрет моего спокойствия на корте", - приводит слова Гофф Behind The Racquet.

Игроки в сюжете: Гофф Кори
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке