Концепция мультиспортивности от компании X-Fit - новое слово в развитии активного отдыха

17 октября 2014
Новости тенниса

Увлечение активными видами отдыха в последнее время породило увлекательную программу мультиспортивности, расширяющую горизонты для любителей спорта и здорового образа жизни. Популярность обретают не только привычные фитнес-программы, но и занятия наиболее престижными во всём мире видами спорта: верховой ездой, яхтингом, гольфом, дайвингом и, разумеется, теннисом.

Активную поддержку идея мультиспортивности нашла в сети клубов X-Fit Premium - одной из наиболее быстро развивающаяся федеральных сетей фитнес-клубов в сегменте премиум-класса в России. Напомним, что компания основана в 1991 году и на сегодняшний день входит в тройку лидеров российской индустрии фитнес-услуг.
Под брендом X-Fit открыто более пятидесяти фитнес-клубов в России и за рубежом. Ещё несколько фитнес-клубов планируется запустить в этом году в Москве, Воронеже и других городах. На данный момент членами клубов федеральной сети фитнес-клубов X-Fit являются более ста тысяч человек.

"Сама идея мультиспортивности, родившаяся в своё время из спортивных увлечений, сегодня воплотилась в реальность и уже позволяет клиентам сети X-Fit попробовать себя не только в привычных, форматных фитнес-программах, но и в более закрытых, элитарных видах спорта - гольфе, теннисе, верховой езде и других", - рассказывает идейный вдохновитель новой программы, основатель сети фитнес-клубов X-Fit Игорь Лукашов. "Самый простой и действенный путь подтвердить жизнеспособность концепции - личный пример. Поэтому я сам и команда X-Fit занимаемся не только гольфом, но и, например, парусным спортом".

Введение программы стало откликом на многочисленные просьбы посетителей клубов X-Fit. Мультиспортивность расширяет привычные представления о фитнесе, раскрывает новые физические способности, а также просто даёт возможность приятно провести время с пользой для здоровья. Ведь увлечение различными видами спорта - это не только физическая нагрузка, но и образ жизни. Клиенты X-Fit Premium теперь могут вместе со своей фитнес-командой и тренерами приобщаться к культуре престижных видов спорта, участвовать в парусных регатах, турнирах по гольфу и других захватывающих мероприятиях.

Безусловно, теннис также занимает важное место в концепции мультиспортивности. Компания X-Fit уже много лет поддерживает проведение теннисных соревнований во многих городах России, а тренировки по теннису давно включены в список услуг фитнес-клубов сети, пользуясь заслуженной популярностью среди клиентов.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке