Константин Кравчук потерпел поражение в 1/4 финала "Челленджера" в Тайбэе

21 апреля 2017

99-я ракетка мира, россиянин Константин Кравчук, не справился с японцем Тацумой Ито, занимающим 212-ю строчку рейтинга ATP, уступив со счётом 4/6, 6/7(5) в четвертьфинале "Челленджера" в Тайбэе.

Матч продолжался 1 час 37 минут. За это время теннисисты выполнили по шесть эйсов. При этом 32-летний Кравчук допустил две двойные ошибки и сделал три брейка, а его 28-летний соперник трижды ошибся при подаче и реализовал четыре брейк-пойнта. Теперь счёт в личных встречах стал 3:3.

В полуфинале "Челленджера" в Тайбэе Ито сыграет либо с победителем матча между австралийцами Мэттью Эбденом и Акирой Сантильяном.

Игроки в сюжете: Ито Тацума Кравчук Константин