Константин Кравчук: На "ВТБ Кубок Кремля" хочется выступить достойно и получить удовольствие от игры

28 сентября 2016
Новости тенниса

Константин Кравчук, игрок сборной России, поделился своим мнением о турнире "ВТБ Кубок Кремля", который пройдёт 15-23 октября в Москве.

- В этом году состав участников подобрался достаточно ровный и, что немаловажно, интересный для публики. Безусловно, хочется выступить достойно и получить удовольствие от игры. Буду бороться за каждый мяч и не думать о последствиях. Отмечу, что для меня ВТБ Кубок Кремля не рядовой турнир, а особенный. Я практически на нем вырос и очень люблю его. Здесь всегда тепло встречает публика и хочется отплатить ей тем же. 

- Кто, по-вашему, является фаворитом мужского турнира?
- Думаю, за победу обязательно поборется Баутиста-Агут (Испания). Последние два года он играл здесь в финале. Тем более, в отсутствии Марина Чилича (Хорватия) его шансы возрастают. Также выделю Бернарда Томича (Австралия), Филипа Кольшрайбера (Германия) и Фабио Фониньи (Италия). Отдельно хочу пожелать удачи нашим ребятам. Пора бы уже и в финал выходить кому-нибудь! 

- А как выдумаете, кто может выиграть титул у женщин?
- Если честно, я не столь пристально слежу за женским Туром, поэтому мне сложно судить. Но уверен,  наши девушки будут бороться за победу. Отдельно хотел бы сказать слова благодарности организаторам турнира, знаю, что ведётся активная работа и уверен, все останутся довольны, как зрители, так и спортсмены. Жду всех на "ВТБ Кубке Кремля" с 15 по 23 октября в Москве!

Игроки в сюжете: Кравчук Константин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке