Константин Кравчук: Мы не Федерер и не Вавринка, мы Кравчук с Рублёвым

18 сентября 2016
Новости тенниса

Российский теннисист Константин Кравчук прокомментировал победу в парной встрече матча плей-офф Мировой группы командного чемпионата мира по теннису "Кубок Дэвиса" против команды Казахстана.

"Это был очень важный матч, счёт мог стать как 2-1, так и 1-2. Поэтому, конечно, у обеих пар присутствовало волнение. Хорошо, что мы склонили чашу весов в свою сторону, это очень важная победа. Мы знали, что Голубев и Недовесов очень сильно играют в "Кубке Дэвиса". Они обыгрывали Федерера и Вавринку, Джоковича и Зимонича. Но, к сожалению для них, мы не Федерер и не Вавринка, мы Кравчук с Рублёвым. Может, потому так матч и сложился.

У нас было много нереализованных брейк-пойнтов, ещё какие-то неприятные моменты, но мы продолжали гнуть свою линию и, несмотря на счёт, старались играть в свой теннис, не думая о том, что будет дальше. Боролись за каждый мяч. Казахские болельщики нам тоже помогли, они не давали нам расслабиться и потерять боевой настрой. Если бы на трибунах был тот самый болельщик, который громко кричит: "Россия", — это было бы интересно. Я бы хотел посмотреть на его баттл с казахскими болельщиками. Думаю, что все смотрели бы не на корт, а на них", - рассказал Кравчук на пресс-конференции после матча.

Игроки в сюжете: Кравчук Константин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке