Кончита Мартинес: У моей команды отличные шансы на победу в поединке с Россией

7 июля 2015
Новости тенниса

Капитан сборной Испании в Кубке Дэвиса Кончита Мартинес рассказала о трудностях, с которыми она столкнулась при формировании состава на матч против команды России, который состоится во Владивостоке 17-19 июля.

"В первую очередь, мне хотелось бы поблагодарить всех за поддержку. Для меня большая честь стать капитаном национальной команды в Кубке Дэвиса. Самое главное - хорошо выполнять свою работу, чтобы были довольны как игроки, так и болельщики. Я готова к новому вызову.

У меня практически нет времени на подготовку к матчу. Я переговорила со всеми нашими ведущими теннисистами. Это была сложная ситуация, ведь о моём назначении было объявлено всего пару дней назад, а у игроков уже составлены собственные графики выступлений.

Практически все ребята с пониманием отнеслись к сложившейся ситуации. Когда я поговорила с Давидом Феррером, то он попросил время на раздумия. Ему было необходимо повидаться с врачом, поговорить со своим физиотерапевтом. В итоге он принял решение сыграть в матче с Россией. У нас отличная команда и прекрасные шансы на выход в следующий раунд", - цитирует Мартинес испанское издание Marca. 

Игроки в сюжете: Мартинес Кончита Феррер Давид
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке