Компания Samsung Electronics стала официальным партнёром матча Кубка Федерации между сборными России и Японии

29 января 2013
Новости тенниса

Компания Samsung Electronics станет официальным партнёром четвертьфинального поединка Кубка Федерации между сборными России и Японии, который пройдёт в московском спортивном комплексе "Олимпийский" 9-10 февраля, сообщает пресс-служба ФТР.

"Уверен, что нам в Москве будет противостоять сильная команда, верящая в свои силы и способная бросить вызов любому сопернику. Российские теннисистки, со своей стороны, полны решимости побороться за почетный трофей – Кубок Федерации, которым владели четыре года", - прокомментировал предстоящий матч президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

"Ни для кого не секрет, что российская сборная по теннису является одной из сильнейших в мире на протяжении многих лет, - отметил в свою очередь Джан Санг Хо (на фото), президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ. - Несмотря на то, что предстоит трудный матч с опытным соперником в лице сборной Японии, мы верим в победу русских девушек и желаем им удачи в грядущем матче".

Напомним, что компания Samsung  является партнером Федерации тенниса России с лета 2010 года, когда был подписан договор о сотрудничестве. В рамках соглашения компания стала Официальным партнером Федерации тенниса России, Официальным партнером юношеских сборных команд России по теннису и Официальным партнером сборных команд России по теннису на колясках. 

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке