Компания Babolat стала официальным поставщиком мячей и стрингером турнира "Банк Москвы Кубок Кремля"

1 октября 2013
Новости тенниса

Всемирно известный производитель теннисных ракеток, формы и оборудования, французская компания Babolat расширила рамки партнёрства с турниром "Банк Москвы Кубок Кремля", который пройдёт с 14 по 20 октября в московском спорткомплексе "Олимпийский".

Напомним, что в 2012 году компания Babolat заключила трёхлетний договор о сотрудничестве с турниром, выступая в качестве официального поставщика экипировки для линейных судей и болбоев.

babolat_1

В сезоне-2013 французский производитель будет не только поставлять форму, но и представит официальный мяч соревнований, а также станет официальным стрингером турнира.

На матчах турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" будет использоваться мяч Babolat Тeam. Кроме того, в Москве компания Babolat представит автоматизированную систему сбора информации о натяжке струн. Ранее подобная система использовалась на Открытом чемпионате Франции.

Это позволит зрителям ежедневно получать на стенде компании детальную информацию о работе стрингеров: количество перетянутых ракеток в день, количество ракеток "в работе", а также данные о том, сколько ракеток перетянул тот или иной игрок.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке