Кольшрайбер проиграл Штепанеку на турнире в Истбурне

19 июня 2013

18-я ракетка мира немец Филипп Кольшрайбер не смог выйти в четвертьфинал соревнований в Истбурне (Великобритания). Во втором раунде турнира 29-летний немец уступил 48-й ракетке мира 34-летнему чеху Радеку Штепанеку – 5/7, 3/6.

Кольшрайбер не смог реализовать ни одного из семи брейк-пойнтов, сделал три двойные ошибки и семь эйсов. На счету Штепанека два брейка и восемь подач навылет. Матч продолжался 1 час 34 минуты. Счёт личных встреч между теннисистами стал 6:1 в пользу чеха.

В четвертьфинале турнира Радек Штепанек сыграет с победителем матча между итальянцем Андреасом Сеппи и американцем Райаном Харрисоном.

Игроки в сюжете: Кольшрайбер Филипп Штепанек Радек