Колин Флеминг: Возвращение Маррея в сборную поможет нам выйти в мировую группу

15 сентября 2011
Новости тенниса

27-летний британский теннисист Колин Флеминг (на фото справа), в паре с Россом Хатчинсом (слева) дошедший в этом году до полуфинала на Уимблдоне и Открытом чемпионате США, считает, что у сборной Великобритании, которая в эти выходные сразится с Венгрией за попадание в первую группу Евро-Африканской зоны, есть хорошие шансы в будущем выйти в мировую группу Кубка Дэвиса.

«Нам предстоит тяжёлый матч. И, пожалуй, наиболее важный среди тех, что мне довелось сыграть. Все сильно переживают за нашу команду. Но возвращение Энди Маррея в сборную значительно увеличивает наши шансы на победу», - цитирует Флеминга ВВС.

«Энди – фаворит в любом одиночном матче, кроме, наверное, Сербии и Испании, но даже с ними у него есть шансы на победу в двух своих матчах. В последнее время неплохо играет и Джеймс Ворд, он тоже может выиграть матч. Мы с Россом (Хатчинсом) показываем хорошую форму, также как и Джейми Маррей. У нас хорошее предчувствие».

«Мы уверены, что сможем выиграть три матча, и в ближайшие годы выйти в Мировую группу. Это станет настоящим успехом для всей Великобритании».

Напомним, британцы сразятся с Венгрией в Глазго. Матчи пройдут с 16 по 18 сентября.

Игроки в сюжете: Jamie Murray Ворд Джеймс Маррей Энди Флеминг Колин Хатчинс Росс
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке