Коко Вандевеге: Важно не позволить Киз завладеть инициативой

7 сентября 2017
Новости тенниса

Американская теннисистка Коко Вандевеге прокомментировала победу над чешкой Каролиной Плишковой в четвертьфинале US Open, а также поделилась ожиданиями от противостояния со своей соотечественницей Мэдисон Киз.

"Мне кажется, ещё будучи юниорами все мечтают от триумфе на "мэйджоре". Пока что моя мечта тоже жива. Я продолжаю бороться за титул на US Open. 

Когда я реализовала матч-пойнт, то подумала о том, что мои бабушка и дедушка по-прежнему со мной. Посмотрела вверх и почувствовала любовь во всём, что меня окружало. Рада, что смогла порадовать такую замечательную публику.

Думаю, что основой моего успеха стала хорошая игра на приёме. Старалась в любой ситуации возвращать мяч на половину корта соперницы. Я сама обладаю сильной подачей, так что мне хорошо известно, насколько злит отменная игра в обороне со стороны оппонентки. Не давала Каролине лёгких очков, и это давило на неё.

В нашем поединке Киз может завладеть инициативой. Если я позволю ей это сделать, то она одержит победу. Поэтому в предстоящей встрече всё будет в моих руках", - приводит слова Вандевеге пресс-служба турнира.

Игроки в сюжете: Вандевеге Коко
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке