Коко Вандевеге: В моей жизни многое встало на свои места

29 апреля 2018
Новости тенниса

Американская теннисистка Коко Вандевеге, уступившая чешке Каролине Плишковой в финале турнира в Штутгарте, рассказала о том, как провела время после выигрыша парного титула в Майами вместе с австралийкой Эшли Барти. 

"Конечно, было здорово разделить победу в Майами вместе с Эшли, но при этом я была немного расстроена, что это парный титул, а не одиночный. После Майами я взяла отпуск и отправилась на Багамы. Мне захотелось абстрагироваться от всего, я выключила телефон и не разговаривала ни с кем неделю. Нужно было переварить то, что случилось на старте сезона и решить, в каком направлении двигаться дальше. 

Затем я поговорила с Пэтом Кэшем, мы обсудили мой план действий на неделю перед "Кубком Федерации". У него была простуда, и он не смог прилететь на матч. Когда я прилетела в Европу, то была очень рада видеть его. Не поймите меня неправильно, но иногда накапливается усталость друг от друга, а тут всё было здорово. Вообще в моей жизни сейчас многое встало на свои места, и это помогает.

У меня было трудное начало сезона, я была какой-то разбитой. Когда ты не в своей тарелке, у тебя не получается наслаждаться игрой, и вместе с тем хромают результаты. Выяснилось, что нужно было просто побыть с друзьями, повалять дурака вместе с братом. Взять и пожить жизнью нормальной 26-летней девушки", - приводит слова Вандевеге ресурс WTA Insider.

Игроки в сюжете: Вандевеге Коко Кэш Пэт
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке