Коко Вандевеге: Соперница сыграла просто великолепно

8 сентября 2017
Новости тенниса

Американская теннисистка Коко Вандевеге прокомментировала поражение от своей соотечественницы Мэдисон Киз в полуфинале Открытого чемпионата США.

"Мэдисон сыграла просто потрясающе. Не сказала бы, что на моих действиях как-то отразился тот факт, что мы играли на арене Артура Эша. В данный момент мне сложно дать оценку этому результату, но я думаю, что выход в полуфинал "мэйджора" - это великолепное достижение. Этот турнир стал для меня отличным опытом. 

Сезон ещё не окончен, но я могу констатировать, что уже добилась поставленных целей. Сейчас я близка к оптимальной форме, но хочу продолжать прогрессировать. Этот год подарил мне множество положительных эмоций.

Киз прекрасно действовала в первой партии. Ждала, что она немного снизит темп, но этого не произошло. Я боролась до конца, но Мэдисон в этот вечер явно была лучше.

Горжусь тем, что билась в каждом матче. Даже в полуфинале, где инициативой от начала и до конца владела соперница. Чтобы показать такой результат, нужно всю себя отдавать игре. 

Мне ещё предстоит продолжить выступление в миксте. Надеюсь, что закончу соревнования на мажорной ноте", - приводит слова Вандевеге пресс-служба US Open.

Игроки в сюжете: Вандевеге Коко
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке