Коко Вандевеге: Сейчас буду фокусироваться на своём следующем турнире

16 июля 2012
Новости тенниса

Американская теннисистка Коко Вандевеге прокомментировала финальный матч турнира в Стэнфорде против своей соотечественницы Серены Уильямс, в котором она уступила со счётом 5/7, 3/6. Отметим, в первой партии Коко подавала на сет при счёте 5/4.

"Серена - великая теннисистка, которая использует любой шанс, который у неё возникает. Я на протяжении всей недели отлично подавала, да и в матче против Серены тоже, но на сетболе я не попала первым мячом, а на второй подаче она не оставила мне шансов. Я продолжала бороться за этот гейм, но ничего не получилось.

Меня очень впечатлило, что такая великая спортсменка так хорошо отзывалась обо мне на церемонии награждения. Это было очень приятно. Когда кто-то, на кого ты с детства равняешься говорит такое, возникает потрясающее чувство.

Прямо сейчас я чувствую как большую радость, что впервые вышла в финал, так и разочарование из-за того, что не смогла выиграть. В любом случае, сейчас мне надо фокусироваться на своём следующем турнире - Сан-Диего", - приводит слова Вандевеге официальный сайт WTA.  

Игроки в сюжете: Вандевеге Коко Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке