Коко Вандевеге: Надеюсь, что мне удастся выйти в финал

24 января 2017
Новости тенниса

Американка Коко Вандевеге прокомментировала свою победу в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии, а также рассказала, как ей удаётся побеждать соперниц из Топ-10.

"Я очень рада, что дошла до полуфинала, но я пока не удовлетворена этим результатом. Надеюсь, что мне удастся пройти ещё дальше. 

Матч с Мугурусой прошёл хорошо. Я контролировала всё, что было в моих силах, и не позволяла никаким внешним факторам влиять на мою игру. Если моя соперница начинала действовать здорово, а у меня, наоборот, случался спад, то этот момент просто надо было переждать. Мы с тренером составили план на игру, и мне нужно было просто его придерживаться. Хорошо, что я с этим справилась, особенно в первом сете после нескольких упущенных брейк-пойнтов.

Возможно, у меня игра идёт лучше, когда я нервничаю или боюсь. Я никогда не пыталась избежать трудностей. Матчи с теннисистками из Топ-10 я воспринимаю как препятствие, которое мне необходимо преодолеть. Я чувствую, что хочу играть с лучшими теннисистками мира. А победы над ними - это то, чем я могу гордиться", - приводит слова Вандевеге официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Вандевеге Коко
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке