Коко Вандевеге: Мои результаты важны для Мартины Хингис

20 января 2017
Новости тенниса

25-летняя американка Коко Вандевеге прокомментировала победу над канадкой Эжени Бушар в третьем раунде открытого чемпионата Австралии.

"Мой любимый матч – это тот, в котором я выиграла свой первый титул WTA. Потом у меня было хорошее выступление в Монреале, где я обыграла Елену Янкович и Ану Иванович. По-моему, они тогда обе были в Топ-10, и мне впервые удалось одержать такую серию побед. Так что сегодняшняя победа над Бушар стоит в моём личном рейтинге не очень высоко. Я готовилась к такому результату и рассчитывала сделать ещё один шаг к достижению целей на этот сезон и на этот турнир", - отметила Вандевеге.

Также Вандевеге поблагодарила за поддержку Мартину Хингис, с которой она выступает в парном разряде.

"Сегодня мы с Мартиной разминались, а потом она спросила, нет ли у меня лишнего билета в ложу. Я сказала, что, конечно, для неё найду. Здорово, когда тебя хоть кто-то поддерживает. Мои результаты важны для Хингис, потому что, безусловно, я буду с лучшим настроем играть в паре, если я выигрываю, а не проигрываю. Да и вообще она - очень хороший человек. Тратит на меня время. У неё нет никаких причин это делать, кроме того, что ей хочется меня поддержать", - приводит слова Вандевеге официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Бушар Эжени Вандевеге Коко
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке