Клейбанова: Организаторы супертурнира в Майами предоставили мне wild card

29 февраля 2012
Новости тенниса

Российская теннисистка Алиса Клейбанова в своём сообщении на официальном сайте WTA рассказала, что закончила лечение от лимфомы Ходжкина и готовится к возвращению в Тур.

"Привет всем моим друзьям и болельщикам!

Я уже давно ничего вам не писала... и сейчас очень хочется снова пообщаться и поделиться с вами приятными новостями и положительными эмоциями!

Я закончила лечение в декабре и пару недель назад прошла последние тесты в Италии. Лечение было признано успешным, доктора очень довольны моим здоровьем, и я сама прекрасно себя чувствую!

Хотела бы поблагодарить врачей из больниц в Риме и Перудже. Также от всего сердца благодарю своего тренера Юлиана Веспана, бойфренда Джакомо, всю свою семью и близких друзей, которые были рядом со мной все эти месяцы. Я никогда не забуду об этом...

Я приступила к тренировкам и сейчас я снова играю в теннис во Флориде!!! В начале мне было непросто в отношении физической подготовки, то испытывала столько приятных эмоций, что не хотелось покидать корт :) Это просто здорово, сейчас я много работаю каждый день и получаю от тенниса гораздо больше удовольствия, чем когда-либо!

Кроме того, я очень скучаю по новым соревнованиям. Для меня теннис заключается не только в перекидывании мяча на площадке - это проверка моих сил, навыков... Я всё время стараюсь пробовать что-то новое, улучшать игры, стремиться к победе... Лучшая часть тенниса для меня - это состязание, и я с нетерпением жду возвращения в Тур!

Кстати, я только что получила подтверждение от организаторов супертурнира в Майами - они предоставили мне wild card в основную сетку, так что скоро мы с вами увидимся!!!

Не думаю, что когда-либо так ждала своего выхода на корт :)))

Алиса".


Игроки в сюжете: Клейбанова Алиса
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке