Китцбюэль. Хиральдо разыграет с Фоньини путевку в четвертьфинал

3 августа 2011

Колумбиец Сантьяго Хиральдо уверенно вышел во второй круг турнира в Китцбюэле. Во вторник в стартовом матче на Bet-At-Home Cup – Kitzbühel-2011 23-летний Хиральдо, занимающий в рейтинге ATP 62-е место, без проблем переиграл 181-ю ракетку мира 24-летнего Даниэля Брандса из Германии –  6/3, 6/3.

Сантьяго выиграл 61% очков на второй подаче соперника и сделал 3 брейка. Поединок продолжался 1 час 8 минут. Благодаря этой победе колумбиец открыл счет в противостоянии с Брандсом - 1-0.

Во втором раунде Хиральдо ждет матч с четвертым сеяным итальянским теннисистом Фабио Фоньини, который был освобожден от поединков первого круга.

Игроки в сюжете: Брандс ДаниЭль Фоньини Фабио Хиральдо Сантьяго