Китцбюэль. Филиппо Воландри сыграет с Альбертом Рамосом во втором круге соревнований

23 июля 2012

Итальянский теннисист Филиппо Воландри успешно стартовал на турнире АТР в австрийском Китцбюэле. В матче первого раунда 30-летний итальянец, занимающий 99-е место в мировой классификации, победил 135-ю ракетку мира, своего 22-летнего соотечественника Алессандро Джаннесси - 1/6, 6/4, 6/3.

Воландри уступил первую партию, однако сумел собраться с силами, и за 1 час 49 минут вырвал итоговую победу. На счету Джаннесси - 2 эйса и 6 двойных ошибок, а Воландри 1 раз ошибся на подаче. Теперь Филиппо ведёт в очном противостоянии со счётом 2:0.

Во втором круге Воландри сыграет с испанским теннисистом Альбертом Рамосом, который пропускал матчи стартового раунда.

Игроки в сюжете: Воландри Филиппо Джианнесси Алессандро