Китцбюэль. Филипп Кольшрайбер продолжает выступление на соревнованиях

5 августа 2015

Немецкий теннисист Филипп Кольшрайбер прошёл в четвертьфинал турнира в Китцбюэле (Австрия), обыграв в двух сетах со счётом 6/0, 6/2 колумбийца Сантьяго Хиральдо во втором раунде соревнований.

За 58 минут, проведённых на корте, 39-й номер рейтинга АТР, 31-летний Филипп, записал в свой актив шесть брейков и два эйса, дважды ошибившись на своей подаче. 27-летний Хиральдо, находящийся на 67-й строчке мировой табели о рангах, один раз взял подачу оппонента и не совершал двойных ошибок. В очном противостоянии игроков установилось равенство - 2:2.

В матче за выход в 1/2 финала турнира Generali Open Кольшрайбер померится силами с победителем игры итальянца Фабио Фоньини и хозяина кортов Денниса Новака.

Игроки в сюжете: Кольшрайбер Филипп Хиральдо Сантьяго