Китцбюэль. Фабио Фоньини уступил Филиппу Кольшрайберу

6 августа 2015

27-я ракетка мира, итальянский теннисист Фабио Фоньини, в четвертьфинале соревнований Genereali Open потерпел поражение от немца Филиппа Кольшрайбера, занимающего 39-е место мировой табели о рангах, - 6/7(0), 4/6.

За 1 час 38 минут матча Фабио трижды подал навылет и реализовал три брейк-пойнта, допустив пять двойных ошибок. Тогда как Филипп сделал четыре эйса и столько же брейков, дважды ошибившись при подаче. Счёт личных встреч оппонентов стал 3:1 в пользу немецкого спортсмена.

В полуфинале турнира в австрийском городе Китцбюэль Кольшрайбер сыграет с победителем матча между хозяином кортов Домиником Тимом и испанцем Альбертом Монтаньесом.

Игроки в сюжете: Кольшрайбер Филипп Фоньини Фабио