Кирстен Флипкенс: Мне нравится работать с Ксавье Малиссом

5 мая 2014
Новости тенниса

Бельгийская теннисистка Кирстен Флипкенс прокомментировала свой поединок первого круга турнира в Мадриде, в котором она со счётом 1/6, 6/7(7) проиграла китаянке На Ли.

"Для меня это был первый матч на грунте, так что было трудно найти нужный игровой ритм. В то же время На Ли играла очень хорошо и выбрала грамотную тактику на матч. В принципе, я довольна тем, как играла во второй партии. У меня было несколько сетболов. Всегда непросто выходить против второй ракетки мира в первом же матче. На самом деле я довольна тем, как играла в этом матче", - цитирует Флипкенс официальный сйт WTA.

Также бельгийская спортсменка прокомментировала своё сотрудничество с тренером Ксавье Малиссом.

"Он был отличным теннисистом и прекрасно знает Тур. Он в курсе нужд профессионального теннисиста. Пока мы будем работать на всех турнирах до Уимблдона. После уже будем смотреть на результаты и примем окончательное решение. Впервые я тренировалась под его руководством в Майами, и тогда всё прошло достаточно хорошо. Мне нравится работать с Ксавье. Я знаю его уже очень давно, так что нам действительно легко работать вместе", - отметила Флипкенс.

Игроки в сюжете: Малисс Ксавье Флипкенс Кирстен
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке