Кимико Дате-Крумм: Слышала много хороших отзывов о турнире в Акапулько

25 февраля 2014
Новости тенниса

Японская теннисистка Кимико Дате-Крумм рассказала о своей победе над швейцаркой Штефани Фогеле в первом круге турнира в Акапулько. Напомним, Кимико нанесла поражение сопернице со счётом 3/6, 7/6(5), 6/4.

"Это был очень сложный поединок. Посмотрите на продолжительность матча - мы провели на корте два с половиной часа. К тому же, было очень влажно. Мне нравится играть при немного повышенной влажности, но сегодня было уже чересчур.

Штефани - очень сильный игрок. Она обладает мощной подачей и никогда не сдаётся. Когда она повела в счёте, то стало очень трудно. Однако я не опустила руки и продолжала бороться. Очень рада этой победе.

Многие игроки говорили мне, что здесь проводится один из лучших турниров в году. Однако раньше он проходил на грунтовых кортах, которые я не очень люблю. В этот раз матчи проходят на харде, что для меня подходит гораздо больше. Но надо отметить, что здесь достаточно высокий отскок и сам корт медленный. В любом случае, для меня это лучше, чем грунт", - приводит слова Дате-Крумм официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Дате-Крумм Кимико Фогеле Штефани
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке