Кимико Дате-Крумм: Ничего не могла поделать с первой подачей Стивенсон

30 октября 2012
Новости тенниса

Японская теннисистка Кимико Дате-Крумм с победы стартовала на турнире OEC Taipei WTA Ladies Open, который проходит в Тайбэе. В матче первого раунда 128-я ракетка мира 42-летняя японка одержала непростую победу над 495-м номером мирового рейтинга 31-летней американкой Александрой Стивенсон - 6/4, 3/6, 7/6(5).

За продолжавшийся 2 часа 23 минуты матч спортсменки четыре раза обменялись брейками. Стивенсон в этой встрече смогла 17 раз подать навылет, но при этом допустила 9 двойных ошибок.

"Она очень мощная теннисистка, обладающая очень сильной подачей, так что поединок получился тяжёлым. Когда у неё проходила первая подача, то я ничего не могла сделать, так что весь матч просто надеялась, что она ошибётся.

Периодически она допускала двойные, что в результате сбивало меня с ритма. Когда я уступала 0/2 в третьем сете мне пришлось приложить невероятные усилия, чтобы сравнять счёт, а затем, как только я вышла вперёд, уже ей удалось перевести партию в тай-брейк", - приводит слова Дате-Крумм официальный сайт WTA.

Свой матч второго круга Дате-Крумм проведёт против китаянки Лин Жанг, которая в свою очередь нанесла поражение местной спортсменке Тинь-Фей Жуань.

Игроки в сюжете: Дате-Крумм Кимико Стивенсон Александра
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке