Кимико Дате-Крумм: Надеюсь, в матче против Серены продержусь на корте хотя бы час

28 июня 2013
Новости тенниса

Японская теннисистка Кимико Дате-Крумм поделилась ожиданиями от предстоящего поединка с американкой Сереной Уильямс в третьем раунде Уимблдона.

"Очень рада выходу в третий раунд Уимблдона. Я очень люблю этот турнир, с ним у меня связано множество приятных воспоминаний. До сих пор не могу поверить, что прошла так далеко. В этом году я пропустила большую часть грунтового сезона, так что нужно навёрстывать упущенное на траве. Повезло, что в первом же круге не пришлось играть против сеяной теннисистки.

Серена - невероятная соперница. Обыграть её будет очень тяжело. Пару лет назад я играла здесь против Винус, также встречалась с ней на турнире в Майами по ходу этого сезона, но, конечно же, эти матчи не идут ни в какое сравнение с предстоящим поединком против Серены. Младшая из сестёр играет более мощно и действует намного быстрее. Сейчас она полна уверенности в своих силах. Мне нужно будет показать свой самый лучший теннис. Надеюсь, продержусь на корте хотя бы час или полтора", - приводит слова Дате-Крумм официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Дате-Крумм Кимико Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке