Кики Бертенс: Всегда непросто играть с близкой подругой

21 июля 2017
Новости тенниса

Голландская теннисистка Кики Бертенс прокомментировала свою победу над немкой Анной Зайей во втором круге турнира в Гштааде, а также поделилась ожиданиями от встречи со шведкой Йоханной Ларссон.

"Я видела игру Анны в Нюрнберге, и она произвела на меня хорошее впечатление. Зайя отлично подаёт и может действовать агрессивно. Безусловно, в этом матче мне пришлось нелегко. Я боролась за каждый мяч и старалась вытягивать каждый розыгрыш. 

Мне понравился Гштаад. Здесь превосходный отель, вид, мы окружены горами. Я рада, что приехала в этот город. Здорово, что все проблемы со здоровьем остались позади, теперь я могу сосредоточиться на теннисе", - цитирует Бертенс пресс-служба WTA. 

"Йоханна поддерживала меня сегодня. Когда есть возможность, мы стараемся подбодрить друг друга. Всегда непросто играть с близкой подругой. Пока нам довелось сыграть лишь однажды, так что нам повезло.

Рада, что теперь мы встретимся в четвертьфинале, а не в первом круге. По ходу встречи нам будет нелегко, но зато потом всё будет отлично. Я хочу побороться за титул, но не буду расстраиваться, если проиграю в 1/4 финала. Буду бороться за каждый мяч, а там посмотрим", - отметила Кики. 

Игроки в сюжете: Бертенс Кики Зайя Анна Ларссон Йоханна
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке