Кевин Андерсон продолжает успешное выступление на Уимблдоне

25 июня 2014

Южноафриканский теннисист Кевин Андерсон продолжает успешное выступление на третьем в сезоне турнире "Большого шлема" - Уимблдоне. В поединке второго круга соревнований 18-й номер мирового рейтинга 28-летний Кевин играл с 50-й ракеткой мира 30-летним французом Эдуаром Роже-Вассленом.

Кевин переиграл своего соперника в четырёх партиях со счётом 7/6(0), 1/6, 6/3, 6/4, а сам матч продолжался в общей сложности 2 часа 23 минуты. Кевину удалось выполнить 24 эйса, при этом он совершил четыре ошибки на подаче. Роже-Васслен отметился четырьмя подачами навылет, совершив пять двойных ошибок. Оба спортсмена сделали по два брейка.

После этой встречи счёт по личным встречам между спортсменами стал 2:1 в пользу Кевина.

В третьем раунде турнира Андерсон сыграет либо с немцем Тимом Путцом, либо с итальянцем Фабио Фоньини.

Игроки в сюжете: Андерсон Кевин Роже-Васслен Эдуар