Кевин Андерсон: Мне нужно успеть восстановиться, потому что финал простым не будет

9 сентября 2017
Новости тенниса

Южноафриканец Кевин Андерсон поделился эмоциями от выхода в свой первый финал турнира "Большого шлема" после множества травм.

"Последний год был довольно сложным. Мне постоянно приходилось делать паузы в игре из-за травм. В конце прошлого сезона начались проблемы с бедром. Разговоры зашли даже об операции. К счастью, её удалось избежать. Но из-за всего этого мне пришлось пропустить Австралию.

Я провёл отличную работу, так что в начале сезона я был в хорошей форме, но мне удавалось продемонстрировать её в матчах. Но в последнее время ситуация стала исправляться. Думаю, всё изменилось на грунтовых турнирах. Я стал играть чаще и двигался в правильном направлении.

В Нью-Йорке я не заглядывал дальше одного матча. Здорово, что мне удалось выйти в финал. В глубине души я чувствовал, что способен на это, но старался об этом не думать и концентрироваться на каждом матче.

Я по-прежнему испытываю сильные эмоции от полуфинала, но уже пора готовиться к следующему матчу, который будет очень сложным.

Мне кажется, до этого мне хорошо удавалось не обращать внимания на внешние факторы и концентрироваться на своей половине корта. Не буду ничего менять. Теперь мне нужно успеть восстановиться, потому что финал простым не будет.

Попытаюсь воспринимать финал, как и любой другой матч на этом турнире", - приводит слова Андерсона пресс-служба US Open.

Игроки в сюжете: Андерсон Кевин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке