Кэтрин Беллис: В детстве Радваньска и Возняцки были моими кумирами

23 февраля 2017
Новости тенниса

Американская теннисистка Кэтрин Беллис поделилась впечатлениями от победы над полькой Агнешкой Радваньской в третьем раунде турнира в Дубае, а также рассказала об ожиданиях от поединка с датчанкой Каролин Возняцки.

"Сейчас я испытываю просто потрясающие ощущения. Рада, что встреча закончилась в мою пользу. Я усердно работала, и мои старания принесли результат. Думаю, что сумела показать свой лучший теннис.

Во второй партии Агнешка стала действовать увереннее, тогда как я несколько сбавила обороты. Сказала себе, что нужно перестать волноваться и постараться показать ту же игру, что и в первом сете", - приводит слова Кэтрин пресс-служба WTA.

"С момента начала карьеры у меня было несколько прекрасных месяцев, но я понимала, что удача будет сопутствовать мне далеко не всегда. Впрочем, пока всё складывается хорошо. Наслаждаюсь игрой и получаю ценный опыт.

К поединку с Каролин я подойду точно так же, как и ко встрече с Радваньской. Я болела за этих спортсменок с самого детства. С пяти лет наблюдала за их матчами по телевизору", - добавила Беллис.

Игроки в сюжете: Беллис Кэтрин Кэртан
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке