Кэмерон Норри назвал игровые элементы, в которых планирует достичь прогресса

29 ноября 2022
Новости тенниса

Первая ракетка Великобритании Кэмерон Норри подвёл итоги сезона-2022.

"Конечно, я отлично провёл прошлый год и теперь хотел удержаться на этом уровне. Кажется, у меня получилось: я сыграл в нескольких финалах и взял пару титулов. Но самым ярким моментом стал выход в полуфинал Уимблдона. Дома меня все поддерживали, друзья и семья собрались на, возможно, крупнейшем турнире в мире. Это было очень круто.

Думаю, я ещё многое могу улучшить. Я способен мощнее бить по мячу - особенно с форхенда - и точнее подавать. И, на мой взгляд, когда я показываю свой лучший теннис, то чаще выхожу к сетке. Можно работать над этим компонентом и в конечном счёте прогрессировать во всём. Я считаю, что могу быть ещё более сильным соперником для других теннисистов".

Также Норри, сейчас занимающий 14-е место в рейтинге ATP, прокомментировал свой дебют в Топ-10.

"Каждый игрок хочет попасть в первую десятку. Я об этом думал, когда примерно три или четыре месяца находился близко к цели. Я набирал все эти очки, но не продвигался в рейтинге. Но затем мне наконец удалось попасть в Топ-10, и это было классное ощущение.

Но теннис таков, что когда ты чего-то добиваешься, то переходишь к другой цели. Теперь хочется войти в Топ-5 и Топ-3, после чего устремиться к первому месту. Так что всегда желаешь большего", - приводит слова Норри Tennis365.

Игроки в сюжете: Норри Кэмерон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке